Благотворительная акция «Bosco для Друзей»

Поделиться

Хорошие дела должны превращаться в традиции! 5 и 6 сентября пройдет второй благотворительный теннисный турнир Bosco Friends Open. На кортах Bosco Tennis Club в Лужниках легенды тенниса сыграют с представителями бизнес- и медиа-индустрий.

В этот раз на первый день турнира сможет попасть каждый — достаточно стать участником благотворительной акции. Суть ее очень проста: с 24 августа по 6 сентября купите поло или футболку Bosco сезона Лето-2020, 30% от потраченной суммы будут перечислены в благотворительный фонд «Друзья», и каждый покупатель получит возможность посетить 1-й день турнира 5-го сентября.

Делать добрые дела — проще, чем кажется. Также как выбирать одежду под свой образ жизни в Bosco — ведь бренд объединяет две линии: Bosco Sport для активного спорта и отдыха, и Bosco Fresh, повседневную и стильную одежду для всей семьи.

Кстати, если сделать покупку в ГУМе или в Петровском пассаже, покупателей ждет еще один подарок — бесплатная вышивка персональных инициалов или любого простого рисунка.

Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары