Волонтеры ProCharity смогут летать бесплатно

Поделиться

У платформы интеллектуального волонтерства ProCharity.ru новый бонусный партнер — авиакомпании Air France и KLM (КЛМ Королевские Голландские Авиалинии). Благодаря этому сотрудничеству волонтёры ProCharity теперь смогут получить бонус от партнера — специальный промокод на скидку при покупке билетов, а самые активные из них — совершить бесплатный перелёт на одно из европейских направлений авиакомпаний.

По итогам года фонд «Друзья» традиционно проведет ежегодную премию платформы интеллектуального волонтерства ProCharity, чтобы отметить вниманием и наградить самых активных волонтеров, а также фонды и компании, привнесшие наиболее значимый вклад в развитие проекта.

Партнеры и спонсоры платформы — различные компании, издательства, агентства и сервисы — обеспечат призовой фонд премии и предоставят свою продукцию или услуги в качестве награды победителям в разных номинациях. Одним из таких призов в этом году станут билеты от Air France и KLM — их по результатам года получат лучшие волонтеры ProCharity.

Также все волонтеры, выполнившие задание на платформе в одной из 9 категорий (IT, обучение, фото и видеосъемка, финансы, юридические услуги, стратегический консалтинг, переводы, дизайн и верстка, маркетинг и коммуникации) в качестве бонуса смогут воспользоваться специальным промокодом от авиакомпаний, дающим скидку на перелет.

Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары