5 вечеров с «Друзьями» в честь дня рождения фонда

Поделиться

Фонду «Друзья» исполнилось 5 лет, и в честь своего первого юбилея мы договорились с известными друзьями фонда, для которых гастрономия — любимое хобби или даже профессия, о проведении пяти праздничных live-вечеров в Instagram.

«Друзья» объявляют серию live вечеринок с друзьями фонда и приглашают вас присоединиться!

Каждый день в течение недели, начиная с понедельника в 21:00 соучредитель фонда Ян Яновский в своем инстаграме будет вести прямой эфир и подключать к нему одного из звездных гостей:

  • Владимира Мухина,
  • Ильдара Абдразакова,
  • Викторию Шелягову,
  • Теону Контридзе,
  • Софико Шеварднадзе.

На ваших глазах известные кулинары — и любители, и профессионалы — приготовят свои любимые блюда и десерты, а в конце — задуют свечку в честь Дня рождения фонда. А в это время Ян поговорит с главным героем по душам — о мечтах, секретах, открытиях и, конечно, о друзьях.

Каждый день мы будем выкладывать в нашем в нашем инстаграме рецепт блюда и необходимые ингредиенты, чтобы вы могли готовить вместе с нами. Следите за нашей лентой и приходите на праздничные 5 вечеров с Друзьями в аккаунт к Яну Яновскому чтобы поздравить нас и поддержать сердечком в комментариях к эфиру!

И конечно, благодарим наших партнеров — Открытие Private banking, Martell и Усачевский рынок — без поддержки которых день рождения не получился бы таким душевным, вкусным и веселым!

Другие новости

29 августа 2018
«Детские сердца»: подведены итоги работы имплантов

Это был первый опыт «Друзей» по интеграции специалистов из коммерческой сферы в НКО в рамках данного проекта, поэтому 1,5 года работы имплантов стали временем, когда оба фонда, стараясь двигаться вперед, учились, совершали ошибки, делали свои выводы.

Новости
1 февраля 2019
«Друзья» в Академии журналистики «Коммерсантъ»

Оксана Разумова, управляющий директор фонда, встретилась с будущими журналистами академии «Коммерсантъ» и рассказала о том, как устроен мир благотворительности изнутри.

Партнеры
23 сентября 2016
В поисках win-win стратегий

В ходе беседы также обсуждалась важность выстраивания эффективного взаимодействия фондов со своим Правлением и Попечительским советом, поиск компромиссов с государством, создание эндаумент-фондов при НКО, рынок труда сферы благотворительности.

Новости
Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары