На ProCharity появилась категория SOS-заданий

Поделиться

Неделю назад команда ProCharity провела опрос среди фондов с платформы и узнала, есть ли у них программы и проекты, нацеленные на борьбу с пандемией коронавируса. Большинство из НКО ответили утвердительно, а это значит, что индустрия благотворительности переживает исторический момент.

Сейчас, сплочаясь и объединяясь, фонды самого разного профиля и масштабов деятельности запускают антикризисные SOS-программы и помогают врачам, больным, пожилым людям и всем тем, кто пострадал от пандемии или находится в особой зоне риска.

Немалую роль в этом играет участие крупного и среднего бизнеса, благодаря финансам и инфраструктуре которого благотворительность решает наиболее острые проблемы. Такое сотрудничество требует от НКО не только мобилизации ресурсов, изобретательности и умения выстраивать эффективные модели партнерств.

Очень многие сотрудники некоммерческой индустрии вынуждены в экспресс-режиме овладевать новыми инструментами — IT-решениями, технологиями для массовых коммуникаций, площадками для фандрайзинга и другими каналами. Без помощи квалифицированных специалистов здесь не обойтись.

Поэтому на ProCharity появилась отдельная категория задания повышенной важности. Дизайн баннеров, создание веб-страницы, настройка рекламной кампании и таргетинга, e-mailing, консультация юриста и многие другие вопросы, связанные с программой помощи в период пандемии, теперь будут выполняться волонтерами ProCharity режиме экстренной срочности и в порядке первого приоритета.

Теперь все задания от фондов с пометкой COVID-19 приобретают огненно-красную рамку. Эти задания:

  • быстрее проходят модерацию,
  • выводятся вверх на главной странице и странице «Задания»,
  • первыми обращают на себя внимание, благодаря яркому фрейму,
  • отправляются со срочными уведомлениями волонтерам нужного профиля,
  • быстрее выполняются волонтерами.

Чтобы именно ваше задание попало в экстренную категорию, нужно просто добавить в заголовок SOS.

Именно сейчас благотворительности как никогда нужна любая ресурсная поддержка, поэтому ProCharity трансформируется и адаптируется — чтобы фонды становились эффективнее, а помощь могла быть оказана еще большему количеству людей.

Другие новости

12 июля 2022
IV Ежегодная премия ProCharity

Эта премия отмечает заслуги тех людей и компаний, которые безвозмездно помогают благотворительным фондам своим интеллектуальным трудом.

Мероприятия
27 февраля 2022
«Ум в web-благо» – вебинар ProCharity

Узнаете, как ProCharity может помочь вашей НКО в категории «IT» и научитесь легко, быстро и четко составлять запрос для интеллектуального волонтера.

Новости
22 июня 2017
Bosco поддержит «Образовательный центр»

Фонд «Друзья» рад сообщить, что нашим новым другом и партнером по проекту «Образовательный центр» становится компания Bosco di Ciliegi. Bosco и основатель компании Михаил Куснирович параллельно со своей коммерческой деятельностью активно занимаются культурно-просветительской работой: финансируют художественные выставки, помогают известным музыкальным коллективам и столичным театрам и теперь в партнерстве с «Друзьями» хотят поддержать сотрудников НКО и […]

Партнеры
Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары