Московская биржа присоединилась к ProCharity

Поделиться

Московская биржа давно поддерживает сферу благотворительности. Многолетнее партнерство с фондами «Подари жизнь», «Вера», «ОРБИ» приобрело системный характер и позволяет фондам эффективно планировать свою деятельность. Мы рады сообщить, что теперь Московская биржа присоединилась к платформе интеллектуального волонтерства ProCharity!

Команда проекта во главе с соучредителем фонда Гором Нахапетяном провела лекцию об интеллектуальном волонтерстве в центральном офисе Московской биржи. Как правильно помогать, почему в благотворительности, как и в медицине, так важен принцип «не навреди», почему эффективнее помогать фонду, а не его подопечным напрямую и как прокачать свои профессиональные навыки с помощью благотворительности? Вместе с сотрудниками Московской биржи ответили на все эти вопросы и немного помечтали о будущем, рассмотрев интеллектуальное волонтерство как долгосрочный тренд и оценив перспективы его развития в России до уровня западноевропейских стран.

Платформа интеллектуального волонтерства помогает укрепить HR-бренд, прокачать hard и soft skills сотрудников, расширить портфель кейсов и создать неравнодушное комьюнити. ProCharity дает возможность совмещать любимое дело и помощь благотворительным организациям.

Результат не заставил себя долго ждать, и вот, благодаря сотрудникам Московской биржи, уже выполнено первое задание — выстроены финансовый учет и стратегия фонда «МойМио», миссия которого — помощь и поддержка детей с миодистрофией Дюшенна и их семей.

Команда ProCharity благодарит Московскую биржу за время, внимание и интерес. Становитесь и вы частью интеллектуального волонтерства, регистрируйтесь на ProCharity и выбирайте задания — они ждут, возможно, именно вас!

Другие новости

21 ноября 2022
Почему женщины успешны как антикризисные управленцы?

Директор фонда Мария Баландина на конференции «Ведомостей».

Новости
30 апреля 2020
Яндекс и «Друзья» запустили поддержку НКО

Яндекс вместе с фондом «Друзья» запустили поддержку НКО в рамках проекта «Помощь рядом». К проекту уже подключились 15 некоммерческих организаций, которые получат более 25 тысяч бесплатных поездок в 57 городах. Компания организует бесплатные перевозки сотрудников НКО, волонтёров, врачей, пациентов. Помощь адресована организациям, которые опекают пожилых, больных онкологическими и аутоиммунными заболеваниями и других людей с ослабленным […]

Партнеры
2 июня 2016
Сформировано Правление фонда «Друзья»

В полномочия членов правления входит внесение изменений в Устав, выбор приоритетных направлений развития и утверждение ключевых партнеров и проектов.

Партнеры
Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары