Концерт Аиды Гарифуллиной в пользу «Друзей»

Поделиться

Пласидо Доминго назвал Аиду Гарифуллину «одной из самых потрясающих оперных див настоящего и будущего».

Заслуженная артистка Республики Татарстан, покорившая сцены лучших оперных театров и концертных залов мира, звезда телепроекта «Большая опера» на канале «Культура», обладательница кристального сопрано, дивной красоты и утонченного вкуса, Аида также входит в состав Попечительского совета «Друзей». Несмотря на плотный график гастролей, съемок, интервью и бесконечных мероприятий, в своем расписании Аида всегда находит время для добрых дел.

29 февраля в 19:00 Аида Гарифуллина даст долгожданный сольный концерт на сцене Барвихи Luxury Village, в рамках которого фонд «Друзья» выступит charity-партнером.

Специально для Друзей и их друзей Аида дарит промокод FRIENDS10 на скидку в размере 10%, а еще 10% от стоимости каждого купленного по акции билета будут направлены в фонд «Друзья» на реализацию благотворительных программ.

Концерты Аиды в Москве — большая редкость и настоящий подарок ценителям настоящей классической оперы. Успейте занять лучшие места в зале и внести свой личный вклад в развитие российской индустрии благотворительности.

За организацию и поддержку этого долгожданного события выражаем благодарность компании Mercury.

Билеты вы найдете здесь.

Подпишитесь на новостную рассылку программы

и получайте первыми наши новости и приглашения на семинары/вебинары